1522612. Televisor philips 32 pulgadas.
Modelo: 32PFL7665H/12 Brillo: 450 cd/m^2 Tiempo de respuesta: 2 ms Resolución: 1920x1080 Retroiluminación Edge LED 100 Hz Clear LCD Colores: 14 bit RGB Consumo de energía: 70 W Mando a distancia y cable hdmi incluidos.
Informe de estado
Desgaste de Desgastes normales de uso en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.
Informe de estado