Espacio para 6 botellas de vino, baldas acristaladas y bandeja extraíble en chapa. Largo 86 cm, ancho 42 cm.
Desgastes normales de uso/rayaduras/ Desgaste.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!