Figura composición, firmada y numerada 7/11, fechada en 2006, 18,5x30 cm, medidas totales 40x54 cm.
Sin enmarcar, márgenes con pequeños pliegues de manejo.
Sí
Lars Lerin (Nacido en 1954)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!