151453. SERVICIO DE COMIDA, 42 piezas, Hackefors, siglo XX.
12 platos.
12 platos.
12 platos hondos.
2 platos para servir.
1 terrina de champiñones.
1 lanzador
1 tazón de salsa.
1 zanahoria.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor. Descantillados única menor.