1514127. SLAVA, reloj de pulsera, retráctil, Mikhail Gorbachev, finales del siglo XX.
Diámetro de la caja 37 mm Procedencia: sterbhuset después de Marita y Bengt Lindwall.
Marcas menores. Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.