151380. CUBIERTOS 18 piezas, acero inoxidable, "Soraya", diseñada por Sonja Katzin para NilsJohan, 1965.
En la caja original.
8 tenedores de mesa, longitud 21,5 cm.
8 cuchillos de mesa, longitud 19,5 cm.
2 cuchillos para mantequilla, 16,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.