1513076. JOHN JON-AND. Retrato de dos hombres, dibujos al carboncillo, firmado, 1920s-30s.
Dos imágenes, área total de la imagen aproximadamente 31x49 cm Procedencia Casa de popa de John Jon-And.
Algo amarillento, no examinado fuera de marco.
Sí
John Jon-And (1889–1941)