150958. GEORGES ROUAULT, litografía, firma en la plancha.
Payaso triste, 35x26 cm. Según un certificado al dorso, la revista es publicada por Mourlot. El certificado está firmado y sellado por Frank-Thomas Gaulin, Cámara de Comercio e Industria, Lübeck.