1505299. RELOJ DE BOLSILLO, Hampden Watch Co, 1894.
Reloj de bolsillo de Hamption Watch Co, fabricado en 1894 Diámetro de la caja 59 mm Movimiento manual.
Desgaste de Desgastes normales de uso en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.