JORDI CURÓS. "Mercado, Cadaqués".

1504270. JORDI CURÓS. "Mercado, Cadaqués".

Óleo sobre táblex
Firmado y fechado en 1968. En el reverso, firmado, fechado y titulado. Con etiqueta de la Sala Parés
38x46 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco metálico y en madera plateada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre táblex
38x46 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 919