15036. BANDEJAS, 12 piezas, porcelana, Rörstrand.
Entre otras cosas de la serie Primula, Eden, Star, Tina, Rödvinge (Rådabruk), Koster, Frisco y Picnic. También hay un cartel de Marianne Westman azul y blanco Longitud de unos 18,5 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso/ Desgaste. Alguien con crepitaciones.
Informe de estado