altura 14cm.
Desgaste del Desgastes normales de uso Un poco de óxido. Trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!