PINTURA DE Lote (6) óleo sobre Tabla/ lienzo, acuarela, pastel, otros.
150064. PINTURA DE Lote (6) óleo sobre Tabla/ lienzo, acuarela, pastel, otros.
Gillis Sahlin, acuarela.
Louis Zelig, óleo sobre Tabla.
Artista desconocido, pastel.
Artista desconocido, óleo sobre Tabla, firmado L. Thieme.
Artista desconocido, óleo sobre lienzo, firma indistinta.
Artista desconocido, pintura egipcia sobre papiro.
"TENGA EN CUENTA QUE LOS OBJETOS SE ENCUENTRAN EN HÄSSLEHOLM".
Gillis Sahlin, acuarela.
Artista desconocido, pastel.