SANTIAGO YDAÑEZ. Rostro.

SANTIAGO YDAÑEZ. Rostro.
1495833. SANTIAGO YDAÑEZ. Rostro.

Acrílico sobre lienzo
En el reverso, firmado y fechado en 2000
101x100,5 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Acrílico sobre lienzo
101x100,5 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.041