Escultura crisoelefantina en marfil y bronce dorado. Firmada. Base en mármol. Descargar vídeo 31,5x12,5x11 cm.
Base en mármol con fisura y desgastes en el dorado. Se adjunta Certificado de Garantía expedido por la Federación Española de Anticuarios.
No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!