SÉCAREL. Anciano con cesto.

1495799. SÉCAREL. Anciano con cesto.

Escultura crisoelefantina en marfil y bronce dorado.
Firmada. Base en mármol. Descargar vídeo
31,5x12,5x11 cm.

Informe de estado

Base en mármol con fisura y desgastes en el dorado. Se adjunta Certificado de Garantía expedido por la Federación Española de Anticuarios.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

31,5x12,5x11 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.314