CHRISTOPH SCHMIDBERGER. "Kris".

1495750. CHRISTOPH SCHMIDBERGER. "Kris".

Grafito sobre panel MDF
Procedencia: Golf-Rosenthal, Nueva York
En el reverso, firmado, titulado y fechado en septiembre de 2005
43,2x53 cm.

Informe de estado

En buen estado. No ha sido examinado fuera del acrílico.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Grafito sobre panel MDF
43,2x53 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 584