MISS VAN & BORIS HOPPEK. Sin título.

1495728. MISS VAN & BORIS HOPPEK. Sin título.

Óleo sobre cartón
Procedencia: Iguapop Gallery, Barcelona; colección privada, Barcelona
108x109 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre cartón
108x109 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.841