ERMANNO TOSO. Jarrón.

ERMANNO TOSO. Jarrón.
1495707. ERMANNO TOSO. Jarrón.

Vidrio policromo y aventurina con doble "incalmo" de Murano. Firmado y fechado en 1956. Manufactura Fratelli Tosso.
22x20 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

22x20 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 558