Diámetro 34mm.
Desgaste de Desgastes normales de uso con vidrio rayado y trabajado en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!