149300. MESA DISK, estilo gustaviano, con decoración de marquetería, siglo XX.
Disco con decoración de marquetería del jardín del parque. Largo 92, ancho 53,5, alto 74 cm.
Desgaste, rayones, daños menores en el revestimiento, manchas, marcas.
Llave(s) no disponible(s)