LLUÍS VILA PLANA. "Queralbs".

LLUÍS VILA PLANA. "Queralbs".
1486149. LLUÍS VILA PLANA. "Queralbs".

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el bastidor, titulado y fechado en 1973
46x60,5 cm.

Informe de estado

En buen estado, pequeño parche y restauración. Bastidor con galerías de xilófagos. Marco en madera estucada y dorada, con desperfectos.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
46x60,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 566