Iluminación, 2 baldas de cristal, 1 cajón Alto 156 cm, Ancho 82 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
Incluye llave(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!