1476776. BERETTA. ULTRALIGERO CAL.12/70.
Número de fabricación: G15657B Longitud del cañón: 67 cm Año de fabricación: 1997 LOP: 36,5 cm Un total de cinco chokes, llave de choke y manual de instrucciones incluidos.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso, rayones ocasionales en el pistón.
Informe de estado