escultura erótica en pátina dorada, firmada "R. Bucacio" y núm. A11/199, altura aproximada 21 cm, peso aproximado 1390 g.
buen estado.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!