SERVANDO CABRERA MORENO. Pareja.

1472765. SERVANDO CABRERA MORENO. Pareja.

Tinta sobre papel
Firmado y fechado en 1979
49x64 cm.

Informe de estado

Foxing. Papel con roturas y desperfectos. No ha sido examinado fuera del marco. Marco en metal.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Tinta sobre papel
Firmado y fechado en 1979
49x64 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 691