147112. GABINETE GABINETE, estilo barroco, siglo XIX.
Enchapada en nogal y otras maderas, abundante decoración en marquetería. Trece cajones y armarios. Dos divididos. Para pendiente / para fijación a pared. Largo 107, ancho 31, alto 180 cm.