RELOJ ARAÑA, plata, Markwick Londres, siglo XVIII.
146951. RELOJ ARAÑA, plata, Markwick Londres, siglo XVIII.
Esfera esmaltada en blanco, números negros, cajas dobles. Obras y reloj marcaron Markwick Londres.
Trabajo dorado al fuego de alta calidad Diámetro 52 mm.