Detalles en metal y piel, largo 49-60 cm, ancho 35-40 cm, alto 15-18 cm.
Desgaste variable, desde desgaste por Desgastes normales de uso intenso y ataque de óxido.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!