MACETEROS 5 piezas, con barril, Wilhelm Kåge, Gustavberg.
146361. MACETEROS 5 piezas, con barril, Wilhelm Kåge, Gustavberg.
4 piezas cuadradas sin esmaltar, altura 8-14 cm, incluye barril, de los cuales un barril triangular esmaltado. 1 revestimiento exterior vidriado altura 9 cm, sin marcar.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Pérdida menor de esmalte.
Informe de estado