1463305. BOLSA, Bolsa.
1463305. BOLSA, Bolsa.
Bolso en piel negra con detalles en piel marrón y detalles en metal dorado. Correa de hombro ajustable. Forrado internamente. Cuatro bolsillos interiores, dos de los cuales tienen cremalleras. Marcado "Pourchet Paris Made in France".
Dimensiones aproximadas: ancho 32 cm, alto 24 cm, profundidad 4 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, marca en el forro, marca en el cuero. Mayor desgaste en la cremallera grande.
Informe de estado