Talla 17 ¼, peso 7 gramos. Anillo Modelo Love, diseño Charlotte Lynggaard. Estampado Ole L (Ole Lynggaard).
Anillo en oro blanco de 18 K con aguamarina. "Love Ring", diseño de Charlotte Lynggaard. Marcado Ole L (Ole Lynggaard).
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.