Talla 19, peso 6,3 gramos. Sello HE (Engelbert), Estocolmo 1999.
Anillo en oro blanco de 18 K con 16 diamantes aprox. 0,24 cts. Contrastado HE (Engelbert), Estocolmo 1999.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!