LARS NORRMAN. 3 piezas, litografías a color, firmadas y numeradas.
14619. LARS NORRMAN. 3 piezas, litografías a color, firmadas y numeradas.
Molino y tendedero, número 271/310, motivo de imagen 24,5 x 47 cm.
Árbol con dos jinetes, número 224/310, motivo de imagen 39 x 54 cm.
Hombre en barco, número 109/360, motivo de imagen 27 x 51 cm.
Informe de estado
No examinada fuera de cuadro. Ligeramente amarillento.
Informe de estado