146151. ANILLO ALIANZA, oro blanco de 18 kt con 9 diamantes de 0,45 ct, según grabado.
Talla 20, peso 4,6 gramos. Sello STR, Estocolmo 1975.
Anillo de eternidad en oro blanco de 18 K con 9 diamantes de 0,45 cts, según grabado.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.