146145. ANILLO, de oro blanco de 18 kt con 9 diamantes de 0,60 ct, según grabado.
Talla 18 ¼, peso 6 gramos. Estampado GD & Co (G Dahlgren & Co), Malmö 1976.
Sortija en oro blanco de 18 K con 9 diamantes de 0,60 cts, según grabado.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.