JOSEP POUS FONT. Paisaje fluvial.

1457953. JOSEP POUS FONT. Paisaje fluvial.

Óleo sobre lienzo
Firmado
51x60,5 cm.

Informe de estado

Parches en el reverso. Leves desgarros, restauraciones y repintes. Marco en madera pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
51x60,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.200