CAJA plata primera mitad siglo XX, y CIGARRASK madera/plata, peso total 563g.
145722. CAJA plata primera mitad siglo XX, y CIGARRASK madera/plata, peso total 563g.
Caja con sello de importación sueco, contenido fino 835, decoración impulsada con detalles fundidos, interior dorado. Cigarro con interior de madera, sello de importación sueco, finura 830.