JEAN-BAPTISTE CHÉREAU. "Violet clair".

1455579. JEAN-BAPTISTE CHÉREAU. "Violet clair".

Técnica mixta sobre táblex
En el reverso, firmado, fechado en diciembre de 1961 y con una etiqueta de la Galería René Métras de Barcelona
54x81 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en metal.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Técnica mixta sobre táblex
54x81 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 672