GENTE GULLBY. "Desde el porche de Brindmark, Flatvarp", No. 238. Grabado (prueba de impresión). Firmado y fechado 1974 a la plancha y firmado a lápiz.
145176. GENTE GULLBY. "Desde el porche de Brindmark, Flatvarp", No. 238. Grabado (prueba de impresión). Firmado y fechado 1974 a la plancha y firmado a lápiz.