Composición con mujer, firmada y numerada 173/200, fechada -88, 30x24 cm.
No examinada fuera de cuadro.
Sí
Beverloo Corneille (1922–2010)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!