OBJETOS DE VIDRIO DIVERSOS, 3 piezas, incluido Erik Höglund, segunda mitad del siglo XX.
144845. OBJETOS DE VIDRIO DIVERSOS, 3 piezas, incluido Erik Höglund, segunda mitad del siglo XX.
Jarrón, altura 28,5 cm. Pater de tierra, sin firmar.
Jarrón, color ámbar, altura, unos 18,5 cm, firmado Erik Höglund.
Cuenco, diámetro 21,7 cm, firmado Rolf Sinnemark, Kosta, Suecia.