AMOLADORA DE MESA y CEPILLO ELÉCTRICO, Metabo, Black & Decker.
1442619. AMOLADORA DE MESA y CEPILLO ELÉCTRICO, Metabo, Black & Decker.
Rectificadora Metabo 7205 D longitud 39 cm, 3 fases.
Cepilladora Black & Decker DN 75/D14.
Informe de estado
Amoladora con desgaste, no probada funcionalmente, pero funciona según el vendedor.
Cepilladora con Desgastes normales de uso, trabajada en el momento de la catalogación. No se proporciona ninguna garantía funcional.
Informe de estado