6 platos, diámetro 26 cm.
6 platos, 20 cm.
5 platos hondos de 18 cm.
Fuente de servir, longitud 37 cm.
8 platillos, diámetro 16,5, 6 platillos de café, 12,5 cm.
6 tazas de café, altura 8 cm.
8 tazas de té, 5,5 cm.
Jarra de leche, 6,5 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, plato para servir con desgaste..
6 platos, diámetro 26 cm.
6 platos, 20 cm.
5 platos hondos de 18 cm.
6 tazas de café, altura 8 cm.
8 tazas de té, 5,5 cm.
Jarra de leche, 6,5 cm.
Informe de estado