En forma de champiñones. Masa de vidrio jaspeado marrón con elementos policromados. Etiquetado. Altura unos 25 cm.
Algún pequeño rasguño. No firmado.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!