Se columpió. Rebajado en azul. Marca grabada. Longitud 48 cm. Altura 19 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor, arañazos.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!