143622. LIBROS DE SUBASTA, 5 piezas, Stockholms Auktionsverk, finales del siglo XX.
Calidad moderna 1998 Gran calidad 1994 Calidad moderna 1994 Gran calidad 1999 Subasta de calidad, gráficos y dibujos a mano 1990.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor, lágrimas.