Masa de vidrio azul y naranja con interior blanco.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero. El jarrón azul tiene una descantillados microscópica en la boca.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!