Alto 102 cm, ancho 70 cm, 44,5 cm. Sobre ruedas.
Procedencia: Folktandvården, Stora Tvärgatan, Lund.
Óxido/abrasión/arañazos. Desgastes normales de uso. Ruedas posteriores.
Incluye llave(s)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!