1430992. SEÑORAS DESNUDAS - FIRMADO.
Óleo/lienzo firmado abajo a la izquierda *A. Árbol de fuego*, desnudo en formato de retrato de una joven, de medio cuerpo rodeada de delicadas flores y una chaqueta, la cabeza con el cabello recogido en una cola de caballo suelta soñadoramente baja, aprox. 61 x 70,5 cm, en marco de perfil dorado, aprox. 76x86 cm.